Как получить российское гражданство для граждан Кыргызстана, проживающих в России - необходимые документы и процедура

• г. Домодедово

Я являюсь гражданином Кыргызтана. Пенсионерка. Дети имеют гражданство РФ. Как мне получить гражданство РФ и какие документы нужны? В данный момент проживаю в России. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Начните с получения разрешения на временное проживание без учета установленной квоты в региональном УФМС