Суд по вопросу сокращения - ответчик не явился, что мне это даст? Как мне повестись с юристом организации, где работала вместе с ней?
₽ VIP

• г. Улан-Удэ

У меня завтра будет слушание в суде по вопросу моего сокращения. На первую беседу ответчик не явился, на суд сегодня тоже, (пояснил причину выездом на другой процесс в Верховном суде), поэтому перенесли на завтра. Это мне плюс или всё равно? Далее: сторону ответчика представляет юрист организации, где я работала вместе с ней, будучи начальником структуры. Мы делали проверки, осуждая тот же режим организации. Кроме того, эта дама была принята на работу бывшим директором при странных обстоятельствах - её закодировали от алкоголизма, это знал весь коллектив, конечно, отношение к ней было не лучшее. Но я тогда от неё не отвернулась, даже были приятельницами, а теперь она официозно разговаривает, будет поддерживать сторону учреждения, разумеется, и как мне себя повести на суде? Стоит всё вспомнить или это ни к чему? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Виктория, г.Улан-Удэ!

Вы прочтите то, что вами написано на сайте, вы же к юристам обращаетесь за советом, а в чём ваш вопрос???

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 30 ноября 2009г

21:32 уф.вр.

В суде ни в коем случае не переходите на личности. Не отвлекайтесь на не имеющие отношения к делу вещи. Излагайте почему Вас незаонно сократили, какие док-ва этого, что хотите от суда. Меньше эмоций.