Я попросила предоставить мне копию вышеупомянутого договора с моей подписью

• г. Санкт-Петербург

Ситуация абсурдная - я получила по почте уведомление от компании сотовой связи, о моей задолжености и о том, что на меня собираются подать в суд. Но дело в том, что я не заключала с этой компанией договора и не пользовалась ее услугами. Я попросила предоставить мне копию вышеупомянутого договора с моей подписью, в ответ мне посоветовали заполнить какой то бланк и приложить к нему копии всех страниц паспорта. (?)

Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации и куда я могу обратиться с жалобой.

Заранее спасибо.

С Уважением.

Елена г.СПб.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы!

Для начала в отдел милиции по своему месту жительства, где Вы получили уведомление. Удачи Вам!