У нашей организации есть собственность-нежилое помещение, встроенное в 9 тиэтажный дом.

• г. Казань

У нашей организации есть собственность-нежилое помещение, встроенное в 9 тиэтажный дом. На каком основании мы должны платить налог на землю? Никаких документов на землю у нас нет, но мы по требованию налоговой инспекции ежеквартально платим налог на землю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Эта статья поможет Вам:

Налогоплательщиками налога (далее в настоящей главе - налогоплательщики) признаются организации и физические лица, обладающие земельными участками на праве собственности, праве постоянного (бессрочного) пользования или праве пожизненного наследуемого владения.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.legislation.ucoz.ru