Как получить заработанную зарплату после работы 5 лет без официального трудоустройства?

• г. Кемерово

Проработала в компании 5 лет без договора и официального трудоустройства. С июля месяца не выплачивают зарплату. Хоть и неустроенна официально, написала заявление об увольнении с первого декабря этого года. Как мне получить свои честно заработанные деньги, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Только через суд доказать факт трудовых отношений и взыскать заработную плату + возможно моральный вред