Вопрос о возможности получения субсидии на твердое топливо педагогом-сельским жителем, работающим по совместительству в Красноярском крае

• г. Красноярск

Имеет ли педагог, работающий по совместительству в Красноярском крае, получать субсидию на твердое топливо, являясь еще, к тому же, сельским жителем? Основное место работы с педагогической деятельностью не связано, субсидия не начисляется.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права в вашем случае.