Вопрос о возможности получения субсидии на твердое топливо педагогом-сельским жителем, работающим по совместительству в Красноярском крае

• г. Красноярск

Имеет ли педагог, работающий по совместительству в Красноярском крае, получать субсидию на твердое топливо, являясь еще, к тому же, сельским жителем? Основное место работы с педагогической деятельностью не связано, субсидия не начисляется.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права в вашем случае.

Спросить
Пожаловаться

Я собственница двухкомнатной квартиры и комнаты в ком. квартире. Проживаю в двухкомнатной квартире. На оплату коммунальный услуг двушки я получала субсидию. В период получения субсидии я сменила прописку из двушки в комнату, фактически проживая двушке. Отдел субсидии потребовал вернуть выплаченную субсидию, аргументируя тем что субсидия выдается по месту регистрации. А в постановлении №761 написано, что выдача субсидий прекращается в случае смены места жительства. Место жительства я не меняла. Провыли ратники отдела субсидий.

Нам с мужем как специалистам отказываются выплатить субсидии на твердое топливо мотивируя тем что мы проживаем вместе с мамой инвалидом 1 й группы, которая уже получила субсидию, и мы все прописаны по одному адресу и что субсидия дается на адрес. Заранее спасибо.

Начисляется ли педагогический стаж за работу преподавателем по совместительству если на основном рабочем месте работаешь не по педагогической специальности?

Имеет ли право отдел субсидий после того, как выдали субсидию через некоторое время, при оформлении следующей субсидии требовать возврата предыдущей субсидии?

Проживаю в Красноярском крае, Шушенском районе. Вопрос такой: Я как педагог получаю коммунальные за твердое топливо на отопление (печное) , со мной проживает дочь-инвалид 2 группы (совершеннолетняя), должна ли и она получать на отопление как инвалид или все же нельзя, как нам говорят в соцзащите, отделе субсидий, что нам надо выбрать одну льготу мою тли дочери? Спасибо за ответ.

Я работаю учителем по совместительству в сельской местности, основное место работы не связано с образованием. Иркутская область. Имею ли я право на получение льгот, жилищных субсидий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть основное место работы и место работы по внешнему совместительству. Хотелось бы получить налоговый вычет за обучение. Можно ли его получить с двух мест работу (основное и совместительство)?

Я работаю педагогом дополнительного образования. Хочу перейти на другую работу не связанную с педагогической деятельностью, а работу педагога оставить по совместительству. Войдёт ли работа по совместительству педагогом в педагогический стаж для назначения льготной пенсии?

Если застрахованное лицо работает на основной работе и на трех местах по совместительству. Основное место работы осталось, и одно совместительство осталось, а два совместительства поменялись. Под какой вариант подходит такой вариант начисления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение