Основания для иска на аллименты от биологического отца при наличии другого имени в свидетельстве о рождении

• г. Котельниково

Какие нужны основания, чтобы подать на биологического отца на аллименты, если в свидетельстве о рождении записан другой и он отказывается от него.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с иском об установлении отцовства и взыскания алиментов в суд по месту Вашей регистрации. Рождение ребенка и есть основание для подачи такого заявления.