Жители без телевидения - РЭУ требует убрать индивидуальные антены без предложения замены
₽ VIP

• г. Клин

РЭУ в объявлении требует в утимативной форме убрать индивидуальные тьелевизионные антены, ничего в замен не предлагая. Как быть жителям? Коллективных антен нет!.

Ответы на вопрос (2):

В ультимативной форме потребуйте установить коллективную антенну

Егор, для начало попытайтесь выяснить всвязи с чем возникло такое требование.Возможно дом в котором вы проживаете является памятником архитектуры, тогда требования РЭУ вполне законны. А, что бы наиболее полно дать ответ на ваш вопрос нужно уточнить- дом находиться в частной или муниципальной собственности?