Жители без телевидения - РЭУ требует убрать индивидуальные антены без предложения замены
₽ VIP

• г. Клин

РЭУ в объявлении требует в утимативной форме убрать индивидуальные тьелевизионные антены, ничего в замен не предлагая. Как быть жителям? Коллективных антен нет!.

Ответы на вопрос (2):

В ультимативной форме потребуйте установить коллективную антенну

Спросить
Пожаловаться

Егор, для начало попытайтесь выяснить всвязи с чем возникло такое требование.Возможно дом в котором вы проживаете является памятником архитектуры, тогда требования РЭУ вполне законны. А, что бы наиболее полно дать ответ на ваш вопрос нужно уточнить- дом находиться в частной или муниципальной собственности?

Спросить
Пожаловаться

Забавная ситуация: я помню, что отключал общедомовую антену. Случайно обратил внимание, что в счете жкх опять появилась графа Антена. Подскажите, где и как можно узнать отключал ли я общедомовую антену или нет? Спасибо.

Если на машину установить антену в виде синей мигалки, она не мигает и там внутри под синем корпусом антена и её видно в специальное отверстие. Конечно пока в близи не посмотришь то выглядит как реальная мигалка, но на самом деле нет, там внутри под синем корпусом антена. Что за это могут сделать сотрудники гибдд?

Наш дом находится в старом районе Москвы. На крыше стоят разнообразные антенны как наших жильцов, так и к близлежащим домам тянутся многочисленные кабели от них. В местах крепления образовались щели и дыры, через которые дожди заливают чердак и верхние этажи квартир. Как найти владельцев антенн, заставить демонтировать антенны, особенно принадлежащие жителям других домов?

Как правильно написать запрос об установленных антенн на крыше мкд, от УК так как антенны устанавливались без разрешения жильцов собственников и какие должны быть документы план проект и т.д.вруны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи 4-х квартир, окна которых не выходят на фасад дома, где расположено мое окно, установили свои спутниковые антенны вокруг моего окна. Одна из антенн прямо в 3 сантиметрах от проема окна. К кому обращаться по поводу демонтажа антенн?

При уборке снега с крыши дома работники жкх повредили спутниковые антенны. Можно ли с них потребовать оплату ремонта антенн?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение