Как снять запрет на въезд в Россию для гражданки Узбекистана с ребенком-гражданином России - советы для гражданина России.

• г. Воронеж

Моя сожительница гражданка Узбекистана у нас имеется ребенок гражданин России ей поставили запрет въезда в Россию на 5 лет что мне делать как снять запрет сам я гражданин России.

Ответы на вопрос (1):

Для обжалования запрета на въезд в РФ необходимо обращаться в УФМС инициатор запрета или в суд, по территориальной подсудности.