Как узнать численность членов профсоюза и как это влияет на принятие локально-нормативных актов

• г. Екатеринбург

У нас есть профсоюз, но неизвестна численность членов профсоюза. Мне известно, что если членов профсоюза менее 50% от общей численности, то могут не учитывать мнение первичной профсоюзной организации в принятии локально-нормативных актов. Но как узнать его состав (численность), на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

Председатель профкома обязан знать количество членов профсоюза.