Оскорбительное нападение на улице - моя борьба за справедливость

• г. Ковров

Что мне делать в моей ситуации. Я шла по улице и незнакомые мне лица по неосторожности ударили по лицу железной палкой, в полиции написаои отказ в возбуждении уголовного дела, я написала заявление в прокуратуру для его отмены и чтобы опросили свидетеля происшествия, но ответ был о списании в номенклатурное дело. От удара у меня был поставлен диагноз сотрясение головного мозга.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в вышестоящую прокуратуру .