Проблема с оформлением свидетельства о рождении - неправильно записана фамилия ребенка. Что делать?

• г. Белый Яр

У нас такая проблема у ребёнка в свид. О рождении в фамилии написана неправильно буква должна быть Рыбьякова а у неё написан твёрдый вместо мягкого. Подскажите что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган ЗАГС по месту жительства с заявлением о смене фамилии ребенка.