Возможно ли получить разрешение на ношение оружия в другом регионе?

• г. Махачкала

Возможно ли получить разрешение на ношение оружия в другом регионе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! разрешение на оружие Вы можете получить по месту постоянной регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Ну допустим в другом регионе фактически живу имею право там получить?

Спросить
Пожаловаться

Допустим-здесь не уместно. По факту проживания вам не выдадут разрешение.только по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

, выезжать и носить травматическое оружие в другом регионе россии?

Разрешено ли ношение травматического оружия в другом регионе (Москве), если я зарегистрирован в Санкт-Петербурге и разрешение на оружие получал здесь же.

Где и как получить разрешение на ношение травматического оружия? Был судим! Судимость средней тяжести! Уже погашена. Прохожу службу по контракту не по прописке, в другом регионе!

Закончилась медицинская комиссия на ножение оружия а разрешение на ношение и хранение действует до 12 апреля 22 г! Могут ли меня досрочно лешить разрешения?

Расскажите могу ли я получить разрешение на ношение травматического оружия (оружие ограниченного поражения) в России если я иностранный гражданин (украинец) но при этом, я являюсь военнослужащим по контракту и на меня уже записан автомат и два ПКТ (пулемет Калашникова танковый) возможно ли сделать разрешение на ношение оружия иностранному гражданину, который является военным..

Лицензия на ношение и хранения есть. Могу ли я носить оружие во время командировке в другом регионе и при трансфере в другой регион на жд транспорте.

Зарегистрирована по месту жительства в одном регионе, где и получала разрешение на хранение и ношение огнестрельного гладкоствольного оружия. В настоящее время, имея регистрацию по месту пребывания, фактически проживаю в другом регионе. Могу ли я продлить разрешение на хранение и ношение оружия по месту пребывания? Если да, то укажите, пожалуйста, закон. Заранее вам благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить разрешение на ношение оружия в россии УКРАИНЦУ И ВОЗМОЖНО ЛИ ЕТО.

Имею два гладкоствольных оружия. Одно разрешение на ношение действительно до 2017 года на другое оружие до 2020 года. Можно ли продлить разрешение на оба оружия в одно время в 2017 году. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение