Возможно ли получить разрешение на ношение оружия в другом регионе?

• г. Махачкала

Возможно ли получить разрешение на ношение оружия в другом регионе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! разрешение на оружие Вы можете получить по месту постоянной регистрации.

Ну допустим в другом регионе фактически живу имею право там получить?

Допустим-здесь не уместно. По факту проживания вам не выдадут разрешение.только по месту регистрации.