Условия дополнительного отпуска и порядок его использования

• г. Красногорск

В договоре указано: работнику предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней и дополнительный отпуск 6 календарных дней. Когда и как я могу взять дополнительный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Можете взять вместе, а можете разделить. Когда будет составляться график отпусков - обсудите этот вопрос.

Здравствуйте! Как правило,дополнительный отпуск предоставляется вместе с основным отпуском.