Как получить положенные выплаты в декретном отпуске после разорения банка?

• г. Астрахань

Нахожусь в декретном отпуске, ребенку 2,5 года, сейчас беременна вторым ребенком, срок 5 месяцев, банк из которой уходила в декрет разорился и присоединился к другому банку, от разоришегося банка остался только один офис в другом городе, работников находящихся в декрете в новый банк не перевели, а оставили на балансе того офиса который в другом офисе. Как действовать, чтобы вторично уйти в декрет и получить поланпющиеся выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Как получите больничный напишите заявление о предоставлении отпуска по БиР и о замене годов для расчета.

Спросить
Пожаловаться

Работала в банковской сфере, сейчас в декрете. Когда уходила в декретный отпуск офис закрыли перевели в соседний офис в другом городе (я там ни дня не работала) т к взяла неотгуленный отпуск и потом ушла сразу в декрет. В этом месяце ребенку три года ездить в другой город не удобно планирую уволиться. Как правильно это сделать? По соглашению сторон или по собстаенному или может нсть вариант из за ликвидации офиса (мои коллеги уходили из за лиевидации)?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, планирую выйти на работу весной! Единственное но,офис банка в нашем городе закрыли, тех кто в декрете перевели в головной офис, который находиться вообще в другом городе! Других сотрудников попросили написать по собственному желанию! Как мне сейчас быть? Выдя из декрета они должны меня сократить?

Нахожусь в декрете ребенку 2 г 5 м., позвонил мой работодатель и сказал, что мою ставку убирают из офиса где я работала (около дома) и переводят в другой офис с сохранением должности, законно ли это? В трудовом договоре указан адрес офиса и дополнительный офис в котором я работаю, а перевести хотят в такой же офис но в другом конце города.

Перевод во время декрета в другой офис.

Нахожусь в декретном отпуске. Офис фирмы в которой работаю, переезжает в другой город, в моем городе офиса не будет. То есть, я буду числится теперь в другом городе. Нарушаются ли мои права?

Нахожусь в декрете на данный момент, наш Траст Банк чуть было не разорился, провели частичную санацию Банком Открытие, для того чтобы Банк Траст смог выстоять, но при этом многие опер офисы естественно закрывают, дабы выйти на более лучший финансовый уровень... и наш офис так же в г Ставрополе закрывают, мне прислали уведомление о увольнении.. я мать одиночка и просила предоставить мне место работы в другом городе, в офисе Траст... мой вопрос и просьба были проигнорированы... сейчас же в нашем офисе расположился банк открытие... вот суть вопроса в чем, по закону ли меня увольняют, так как пишут ликвидация офиса, но ведь юридически и траст существует, так еще и Банк открытие если произвел санацию, значит видимо тоже несет какую либо ответственность? Законно ли это? и имеет смысл вообще с ними,, бадаться,,?

При досрочном выходе (ребёнку 2 года) из отпуска по уходу за ребёнком мне предлагают другую должность в Операционном офисе, за которым я числюсь (при выходе в декрет уходила из Операционного офиса). На данный момент Операционный офис стал Кредитно-кассовым офисом, произошла реорганизация, о которой меня не уведомили. Фактически мне вменяют совершенно другие должностные обязанности, хотя утверждают, что должностная инструкция останется прежней. Объясните, пожалуйста, каким образом я должна выйти на работу на должность в несуществующий офис (фактически адрес и местоположение не изменились)? Почему меня также как и остальных сотрудников не уведомили и не перевили во время переименования Операционного офиса в Кредитно-кассовый офис?

Как правильно перейти из декрета в декрет? Сейчас нахожусь в декретном отпуске на первого ребёнка, ему сейчас 8 месяцев. Срок второй БР примерно 2-3 недели. Как и когда лучше выйти на работу, чтоб получить выплату и уйти снова в декрет по уходу за вторым ребёнком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подал заявку в ОТБ банк через сайт на получение кредита 3000000 руб. Мне позвонили и сообщили что заявка предварительно одобрена и я могу приехать в офис банка и предоставить документы. Офис банка находится в другом городе 250 км от моего. Мне сообщили адрес и график работы офиса. Но когда я приехал офис был закрыт. После чего выяснилось что мне неверно сообщили информацию о времени работы офиса. Я подал в банк претензию по телефону и после поехал в другой город где находится так же офис банка ОТБ. Но в офисе мне сообщили что заявленную сумму я не могу получить. В итоге я проехал 1000 км и потратил. Приличную для меня сумму на бензин и гостиницу и не смог получить кредит. После того как я подал заявку мне звонили с банка два раза и уверяли что бы я приехал в офис так как банк принял положительное решение и я получу кредит. Можно ли подать в суд на банк который сообщил мне ложную информацию в результате которой я понес финансовые убытки в сумме более 10000 руб.? Можно ли потребовать так же моральную компенсацию и в каком размере? И что необходимо предоставить в суд?

Я в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. Уходила в декрет с должности «Зам. Управляющего офиса A”, сейчас офис закрыли, и я узнала что меня перевели на должность Замечтитель Управляющего офиса Б, насколько это правомерно?

Столкнулась с проблемой: у меня карта банка МТС. На не приходила зарплата. Сейчас на карту налодениаоест. Половину зп списали в счет приставов. Но остальной суммой я ее могу распоряжаться

Оператор сказал, что банк может выдать только наличными и только в офисе банка. Но офис банка находится в другом городе. Когда получала карту - в салоне связи МТС, меня никто не предупредил, что в моём городе нет офиса банка. Сейчас деньги находятся на счету банка, и он не дает мне ими распоряжаться. Как быть в данной ситуации? Ехать 450 км в другой город я не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение