Как получить положенные выплаты в декретном отпуске после разорения банка?

• г. Астрахань

Нахожусь в декретном отпуске, ребенку 2,5 года, сейчас беременна вторым ребенком, срок 5 месяцев, банк из которой уходила в декрет разорился и присоединился к другому банку, от разоришегося банка остался только один офис в другом городе, работников находящихся в декрете в новый банк не перевели, а оставили на балансе того офиса который в другом офисе. Как действовать, чтобы вторично уйти в декрет и получить поланпющиеся выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Как получите больничный напишите заявление о предоставлении отпуска по БиР и о замене годов для расчета.