Какие документы должны быть предоставлены в социальную защиту семьи с пятерыми членами и долей на дом?

• г. Челябинск

Зравствуйте. Нас в семье пятеро (мать, отец и три моих родных сестры) прописаны сельской местности в доме, кроме одной из сестер, у всех есть доля на дом. Старшая сестра инвалид 2 группы прописана в доме, я тоже прописана, но живу в другом город и в этом городе работаю, мама индивидуальный предприниматель. У нас возник вопрос. Какие документы должны предоставить d соц. защиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алина!

С какой целью хотите обратиться в соцзащиту?