Что делать и какие выплаты можно ожидать при несчастном случае на производстве с травмой легкой степени тяжести и указанными обстоятельствами?

• г. Саранск

Мой отец получил травму на производстве легкой степени тяжести. На работе выдали акт о несчастном случае на производстве, где указана степень его вины 25% и алкогольное опьянение 0,53 промилле. Какие наши действия? Будут ли выплаты и какие моему отцу по увечью?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты будут в любом случае, только на 25% меньше.