Действия пристава - арест и списание средств согласно исполнительному листу. Как вернуть списанные средства?

• г. Казань

Имеется исполнительный лист, по которому осуществляется удержание в размере 50% из заработной платы, а сегодня пристав наложил арест и произвелось списание в размере остатка, накануне приставу была предоставлена распечатка с номером счета и карты из которой видно что это зачисление зарплаты и производится списание согласно исполнительному листу. Законны ли действия пристава и что нужно сделать, чтобы максимально быстро снять арест и вернуть списанные средства? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если долг погашён, то арест должны снять