Гражданка Украины борется за получение гражданства РФ - какие документы нужны и на какой иск обратиться

• г. Севастополь

Ягражданка Украины, родилась в 1989 году в ссср. Училась в сисферополе 6 лет и окончила магистратуру в прошлом году, дали рф диплом, вышла замуж в 2014 году в августе 23 за военного рф, суд одобрил иск о моем проживании в Севастополе до референдума и после, две справки от врачей и обучение англ кусах в Сева тополе, выписка с работы мужа. Сегодня начальник УФМС отклонил мой иск и сказал что я опоздали и недостаточно фактов подтверждения что я гражданка рф, миграционная 13 января заканчивается, рвп по болезни не дадут, какой иск мне подать и куда чтобы получить рф гражданство и как мне быть, ведь по закону уже мне, Гражданке Украины нужно выехать в январе и 3 месяца пребывать в украине и назад только тогда пустят, как не ехать и не покидать мужа?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, могу только предложить консультацию по вашему вопросу с предоставлением Вами решения суда г. Севастополя и отказа ФМС в получении вами гражданства. Было ли оспорено ФМС ваше решение суда или просто дали отказ. В зависимости от этого возможно решение вопроса в вашу пользу