Вопрос о выдаче леса многодетным семьям - возможность для москвичей и необходимые шаги

• г. Москва

Заинтересовал вопрос о выдаче леса многодетным семьям. У нас многодетная семья, трое детей, зарегистрированы и живем в Москве. Осваиваем купленный участок в Подмосковье, в Волоколамском районе, дома на участке нет. Могут ли москвичи претендовать на такую льготу, как выдача леса многодетной семье на постройку дома в деревне? Если да, то куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в Москве такая льгота не предусмотрена.