Юридически курение.

• г. Москва

Что является курением у нас по закону? Какое юридическое обоснование что я или ктото курим.

Ответы на вопрос (2):

Курение - это иллюзия удовольствия для самого курильщика и дискомфорт всем некурящим находящимся близко.

А с юридической точки зрения курение табака - использование табачных изделий в целях вдыхания дыма, возникающего от их тления

см. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО ТАБАЧНОГО ДЫМА И ПОСЛЕДСТВИЙ ПОТРЕБЛЕНИЯ ТАБАКА"

Спросить
Пожаловаться

А если вдыхание дыма без тлеющей сигареты? или сигарета находится в другом помещении? причем помещение оборудовано как место для курения

Спросить
Пожаловаться

Могут на работе наказать за курение-работа в стационаре-курим на улице ичто за Фед. закон№87 2011 года?

Пжста, Закон О Забвении распространяется на юридические лица? Т.е. Юридическое лицо может отстоять свои права на основании данного закона?

Несмотря на то, что вступил в силу закон, запрещающий курение в общественных местах, соседи продолжают отравлять нам воздух своим курением. Какие меры можно предпринять против курения соседей в подъезде и на балконе?

Или закон?).

Хотелось бы знать именно статью закона или постановления.

? Каково юридическое обоснование? Номер закона, указа?

Почему Закон №324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи" подменяется бесплатной юридической консультацией с последующей оплатой самой юридической помощи? ПОЧЕМУ?! Ссылка на закон №324-ФЗ по меньшей мере некорректна и бросает тень на юридическое и адвокатское сообщество в целом! Господам не стыдно?! Я говорю за тех, кому бесплатная юридическая помощь положена по Зако-ну.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему Закон №324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи" подменяется бесплатной юридической консультацией с последующей оплатой самой юридической помощи? ПОЧЕМУ?! Ссылка на закон №324-ФЗ по меньшей мере некорректна и бросает тень на юридическое и адвокатское сообщество в целом! Господам не стыдно?! Я говорю за тех, кому бесплатная юридическая помощь положена по Закону.

Мне выписали протокол за курение в тамбуре. Мужу тоже. Только курила я одна муж не курил. Доказательств нет. Ещё проводник приписала мне что курила в туалете, но такого не было. По камерам не видно кто курит. Можно ли обжаловать это или нет.

Мой сосед часто курит у себя на балконе. Балконы у нас объединенные, разделены перегородкой. Есть какой нибудь закон, дословно опираясь на который я могла бы повлиять на него, чтоб курил в квартире у себя или хотя бы не так часто? Весь дым идет к нам в комнату, а в моей семье никто не курит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение