Сбой в системе - Займ на 5000 тыс. не оформлен, но требуют возврат какого-то долга

• г. Кемерово

Вчера оформила займ на 5000 тыс. пришел отказ. Сегодня смотрю в личном кабинете информация, что я должна вернуть 27 декабря. Так мне не чего не приходило.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте претензию в МФО и жалобу в ЦБ РФ и прокуратуру .

Здравствуйте, Юлия.

Вам следует обращаться с претензией. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.