Несправедливое осуждение по статье 132, часть 4 - Как обратиться для снижения срока и найти поддержку в прессе?

• г. Томск

Я осужден по статья 132 часть 4 и меня посадили по ложным справкам и освидетельствованием, и эти все факты были доказаны судом что справки ложные и осведетельствование тоже, но меня посадили по внутреннему убеждению судьи и по обвинению прокурора без каких либо доказательсьв. Свидетелей которые могли меня опровдать их даже не пригласили на судебное заседание я подовал ходотайство о вызове свидетелей но мне отказали в моем ходотайстве, адвоката ко мне приставили того от которого я в писменной и в устной форме отказалсЯ, адвокат мне сам сказал чтоб я от негопомощи не ждал и что этот суд показательный и меня посадят в любом случаи виноват я или нет и правду искать тут нет смысла и я незнаю как мне написать хотябы на снижение срока чтоб немного снизить этот срок я сижу уже пояти пЯть лет, как мне и куда мне обратится с этой проблеммой я прошел все инстанции и толку не какого, как мне написать хотябы на снижение срока? И если есть какая нибудь газета по таким делам то как и куда я могу обратится с этим делом?

Ответы на вопрос (1):

А вы с жалобой в кассационную и надзорную судебные инстанции на приговор суда обращались? Вы свои доводы и аргументы в жалобе в ваше оправдание приводили? В суде вы излагали свои версию или версии события преступления и почему они не были проверены и исследованы следственными органами? В жалобе (жалобах) вы обращали внимание суда на то, почем вас обвиняют по-вашему мнению незаконно? Какие причины, основания есть у правоохранительных органов сфальсифицировать в отношении вас материалы уголовного дела или не проверить другие версии, чтобы всякие подозрения и обвинения в отношения вас отпали у суда и следственных органов?