Как решить проблему растущих деревьев на прилегающей территории частного дома?

• г. Москва

Проживаю в индивидуальном частном доме, около дома, на территории прилегающей к дому, растут деревья. Выосли до таких размеров, что страшно! Город отказывается произвести опилку, ссылась, что мы должны содержать зону у дома в порядке. И так чистим снег, косим газон, убираем листву. Почему должны пилить деревья, тем более которые не мы сажали? Они небезопасны. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Почему должны пилить деревья, тем более которые не мы сажали? они небезопасны. Что делать в данной ситуации?

---вы не имеете права их пилить.

---подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде. В течении 3 месяцев. На основании

статьи 218 КАС. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению