Как избежать суда и негативных последствий после написания заявления о избиении гражданского мужа

• г. Казань

Я с дуру написала заявление на гражданского мужа об избиение оба были изрядно пьяны.. наклеветала на него... он ранее судим, и с условным сроком. Что делать чтобы дело не дошло до суда и ему не чего не было?

Ответы на вопрос (1):

Это дело частного обвинения, просто откажитесь от обвинения, если дело в суде и дело прекратят.

Спросить
Пожаловаться

Избиение беременной женщины пьяным мужем и свекровка. Я написала заявление об избиении, потом свекровка написала встречное заявление, что якобы она разнимала и я избила, хотя это не так было.

Был пьянным. Я зарегистрировала побои у суд. медэксперта. Нанес легкий вред здоровью. Родители естесственно на его стороне. Показания дают ложные. Настаивают на том, что я была пьяна и сама виновата. Заявление я уже в милицию написала. Там указала по совету сотрудника полиции чтобы мужа привлекли к уголовной ответственности. Ранее я уже писала на него заявление два раза, но оба раза прощала и забирала назад. Можно ли привлеч его за регулярные истязания и что ему будет, он уже судим по статья 158 часть 1. получил административное наказание. Помогите пожалуйста.

Супруга написала заявление за избиение, хотя никакого избиения не было. Заявление подали на рассмотрение для возбуждения уголовного дела.

Вопрос у меня такой.

Я написала заявление на гражданского мужа, за избиение. Сейчас с сотрясение мозга, сижу на больничном.

Что ему будет за избиение?

И должны ли меня оповестить, если дело передадут в суд?

Написала заявление на избиение, но обратилась в больницу так как было сотрясение, побои отдельно не снимала, хочу отказаться от заявления но следователь говорит что будет передавать дело в суд, что мне делать чтобы не наказали мужа.

Как наказать бывшего гражданского мужа за избиение, справка и травмпункта есть, легкий ущерб здоровью, но в момент избиения я была беременна, плод замер и через 1.5 недели был выкидыш. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж разбил мобильный телефон, я написала заявление в полицию, он ранее судим не был, в данный момент он мне все возместил, но дело уже ушло в прокуратуру, я не хочу судебного разбирательства, как забрать заявление, что бы дело не дошло до суда?

Что делать, если сосед написал заявлении об избиении, хотя избиения не было. Через пол часа пришел и стал требовать деньги, потом нашел какого-то свидетеля, который якобы все это видел. Сам сосед был пьяный, он бывший наркоман, сейчас каждый день пьет, скандалит, устраивает погромы, еле держался на ногах, пришел с угрозами и вымогательством и старым кровоподтеком на ухе. Я писала ранее заявление и звонила в РОВД, реакции не было, а тут сразу отреагировали.

Я написала на мужа заявления, но не хочу чтоб дело до суда дошло. Меня уческовый застовляет сделать побои но я не хочу что мне делать чтобы все прекратилось.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение