Выбор места регистрации брака с россиянкой для легкого пересечения границы с Украиной - рекомендации и необходимые документы для переезда

• г. Муром

Где мне лучше всего зарегистрировать брак с россиянкой, что бы было проще пересечь границу с Украиной, и было меньше трудностей. Я являюсь гражданином Украины, моя невеста Русская, какие ей нужны будут документы для переезда в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйте брак там, где будете оформлять документы на Российское гражданство. Вашей супруге для посещения Украины будет нужен загран.паспорт