Выбор места регистрации брака с россиянкой для легкого пересечения границы с Украиной - рекомендации и необходимые документы для переезда

• г. Муром

Где мне лучше всего зарегистрировать брак с россиянкой, что бы было проще пересечь границу с Украиной, и было меньше трудностей. Я являюсь гражданином Украины, моя невеста Русская, какие ей нужны будут документы для переезда в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйте брак там, где будете оформлять документы на Российское гражданство. Вашей супруге для посещения Украины будет нужен загран.паспорт

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ она Украины! В данный сложный момент на Украине, моя невеста может пересечь границу Украины для вступления в брак со мной! И какие документы ей нужно будет взять с собой? Или получить здесь проще будет?

И в будучи уже мужем и женой, смогу ли я проживать некоторое время, до переезда ко мне на пмж, на Украине?

Я гражданка украины, хочу зарегистрировать брак с гражданином испании, что для этого нужно? Какие документы необходимы? И где проще зарегистрироваться в испании или на украине?

Скажите пожалуйста, какие документы нужны гражданке украины, чтобы пересечь границу россия-украина на поезде (вернуться в украину) Обязтельно ли на границе предъявлять московскую регистрацию? Моя временная регистрация закончилась неделю назад, обязательно ли продлевать ее?

Могу ли пересечь границу россия украина на российском авто, если я являюсь гражданином украины, и какие для этого нужны документы. И если пропустит российская таможня, пропустит ли украинская?

Нужна Ваша помощь:) Ситуация такая: я гражданка РФ, жених - гражданин Украины на данный момент мы проживаем в разных странах (Соответственно Россия и Украина). Цель - зарегистрировать брак и в ближайшие полгода - год переехать в Украину, либо Европу. Вопрос: в какой стране мы можем зарегистрировать брак? (Россия и Украина - отпадают) Какие необходимы документы? И будет ли официально признан этот брак в Украине? Что делать после заключения брака, чтобы мне легализоваться в Украине?

Какие документы нужно взять в Украине, что бы зарегистрировать брак с россиянкой.. Нужно ли ехать в Украину или модно решить вопрос иначе.

Такая ситуация Я гражданка Украины собираюсь ехать в Украину с ребёнком гражданином РФ,какие документы нужны для ребёнка для пересечения границы на Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен ли заграничный паспорт для пересечения Украино-Беларуской границы, или достаточно паспорта гражданина Украины?

Нужен ли паспорт гражданина Украины для пересечения Украино-Беларуской границы или достаточно только заграничного паспорта?

Я гражданка РФ,проживающая на Украине 15 лет, состою в браке с гражданином Украины. Могу ли я пересечь границу Украины В Россию? И впустят ли меня обратно в Украину?

Я гражданин Украины, На русском авто хочу пересечь границу, выехать на украину. Какие документы для этого нужны. Владельцем авто не являюсь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение