Как собственнику квартиры выписать сожителя, совершившего тяжкое насилие по отношению к матери?

• г. Ковров

Скажите пожалуйста я собственик квартиры в ней прописан сожитель мамы который сидел по ст.105 причинение тяжелых телесных травм матери, по возвращению подал Иск в суд что его не пускают в квартиру. Могу ли я как собственник его выписать? Какие указать причины на выписку?

Ответы на вопрос (2):

подал Иск в суд что его не пускают в квартиру

---заявите встречное исковое заявление о снятии его с регучёта из вашей квартиры. обращайтесь поможем написать на платной основе. к любому юристу.

Если у него нет прав на квартиру, то можете выписать и выселить его в судебном порядке.