Какой код налогового периода указывать при подаче нулевых деклараций для ИП, зарегистрированного в 2014 году

• г. Москва

Собираюсь закрыть ИП в текущем году.

Зарегистрировано оно в 2014 году, и мне надо подать налоговые декларации за эти оба года. Обе нулевые.

Возник вопрос, какой код налогового периода писать для деклараций? Будет ли он отличаться? (для 2014 года 34, а для текущего - 50)

Ответы на вопрос (1):

Вы отражаете налоговый период в другом пункте 2014 или 2015 ("налоговый период"). Налоговый код не изменится.