Квартира, купленная с использованием материнского капитала - право супруга на проживание после развода и выписки

• г. Мценск

Квартира куплена с использованием материнского капитала, супруг подарил свою долю детям. Будет он иметь право проживания в квартире после развода и выписки из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

нет, не будет иметь право, если снимется с регистрационного учета (выпишется)