Восстановление медицинской карты после получения травмы в Афганистане - куда обратиться?

• г. Новокузнецк

Мой муж проходил службу в Афганистане и получил там травму, к сожалению не сохранил медицинскую карту, можно ли восстановить медицинскую карту за время прохождения службы в Афганистане и если можно, то подскажите куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в райвоенкомат в отдел ветеранов ВОВ и БД. Вам помогут с данными архивов частей и медсанбатов.