Органы опеки могут забрать ребенка из-за задолженности по кредиту?

• г. Новосибирск

Есть задолженность по кредиту я в декретном отпуске из банка позвонили и сказали что если кредит передадут. В суд то органы опеки могут забрать ребенка это правда? (осталось заплатить 100000 руб и 90000 р)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса.

Ребенка у вас ни кто забрать не сможет. Предположу, что вам звонят не сотрудники банка. Полагаю, что сотрудники банка не могут нести такую чушь.