Ответьте, пожалуйста, когда при получении второго высшего образования (срок обучения 3 года)

Балаш Марина Николаевна
13.05.2003, 14:31
• г. Пермь
Вопрос №90352

Ответьте, пожалуйста, когда при получении второго высшего образования (срок обучения 3 года) его можно считать незаконченным вторым высшим, или понятия "второе незаконченное высшее" не существует?

Ответы на вопрос:

Маличев Р.Ю.
Юрист г. Москва

Марина Николаевна!

Вы правы понятия второе незаконченное высшее - не существует, при заполнении анкет и составлении резюме пишите - образование высшее, дополнительно можете указать и Ваш новый Вуз в котором обучаетесь.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Балаш Марина Николаевна
14.05.2003, 08:41
• г. Пермь
Вопрос №90475

Ответьте, пожалуйста, когда при получении второго высшего образования (срок обучения 3 года) его можно считать незаконченным вторым высшим, или понятия "второе незаконченное высшее" не существует?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение