Оспаривание решения суда по лишению водительских прав - самостоятельное обращение или помощь адвоката?

• г. Петрозаводск

Пришло письмо почтой, о том что по решению суда лишили водит. Прав на 6 мес (перевозили самодельный прицеп с подложными номерами от другого прицепа, соб-к не я), повестки в суд не получал. Есть ли смысл писать жалобу на решение самостоятельно? Или лучше воспользоваться услугами адвоката? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без участия юриста рискуете напортачить.