Не получила ответа от адвоката на свой вопрос о взятии ребенка в приемную семью после потери матери и лишении отцом родительских прав

• г. Миасс

Я не увидела в ответе адвоката ответ на свой вопрос! А как же быть с тем, что моя внучка потеряла маму (умерла) в 11 месяцев и папа лишен родительских прав-это разве не одна из причин, для того, что бы взять ребёнка в приёмную семью?

Ответы на вопрос (1):

Я не увидела в ответе адвоката ответ на свой вопрос!

----так смотрите внимательно. вам указали на закон. если вы не понимаете в нём ничего. зачем консультируетесь?. либо обратитесь на платную консультацию к любому юристу и вам всё подробно разъяснят в соотношении с вашей ситуацией.