Возможные действия банка при отсутствии у заемщика недвижимости, автомобиля и техники, а также нахождении в декретном отпуске и наличии двух маленьких детей.

• г. Санкт-Петербург

Скажите что может взыскать с меня банк если у меня нет ни квартиры ни машины ни техники живу на съемной квартире работаю официально но в декретном отпуске и 2 мвленьких детей?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет дохода и имущества, на которое можно обратить взыскание, то и судебный пристав ничего сделать не может.