Возможно ли получить условный срок в суде по статье 116 часть 2 пункт а, если у мужа уже есть условные по статье 228 на 4,6 года? Что может ожидать семью с маленьким ребенком?

• г. Агинское

У моего мужа есть условные по ст.228 4,6 года а сейчас у него суд будет мировой по статья 116 часть 2 пункт а можно будет получить условные или нет? Что ожидать? У него маленький ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Условное наказание с вероятностью 99 % будет отменено и назначено реальное лишение свободы. Поздно о ребенке стал думать.