Возможно ли получить условный срок в суде по статье 116 часть 2 пункт а, если у мужа уже есть условные по статье 228 на 4,6 года? Что может ожидать семью с маленьким ребенком?

• г. Агинское

У моего мужа есть условные по ст.228 4,6 года а сейчас у него суд будет мировой по статья 116 часть 2 пункт а можно будет получить условные или нет? Что ожидать? У него маленький ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Условное наказание с вероятностью 99 % будет отменено и назначено реальное лишение свободы. Поздно о ребенке стал думать.

Спросить
Пожаловаться

Будет мировой суд статья 112 часть 2 пункт г,если есть условный срок, какое может быть наказание... У меня есть дети маленькие! Спасибо.

У моего мужа было слушание статья 111 часть 2 пункт з прокурор запросил 4 года общего режима сколько даст судья если характеристики все хорошие ребёнок маленький и сам потерпевший просит не сажать? И можно ли получить условный срок?

Моего мужа осудили 13 июля 2016 года по статья 228 часть 2 дали три года условных, через 10 дней на него поступило заявление с побоями по ст.115, какого наказания ожидать?

У моего мужа 2 года условных и ещё сейчас будет суд по статье 228 2.1 у нас двое дитей дети на него не записаны можно ли что нибудь сделать как нам быть можно ли рассчитывать на условный срок.

У мужа есть условное наказание по статья 228 часть 2. Завтра будет суд по ст 167 и 139. Чего нам ожидать от этого суда, можно ли избежать реального срока, т.к эти статьи не особо тяжкие? Или при наличии условного срока дадут реальный?

У мужа закончился пару месяцев назад условный срок по статья 228 часть 2 без нарушений. Попался второй раз по этой же статье

Возможно ли получить ещё раз условный срок. Есть маленький ребенок. И что вообще ему грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день, у мужа стотья по 228, было условные, с условных снят, сейчас опять задержан по статье 228, поставили 2 часть,248 грамм, у мужа двое детей не совершенно летних, работает характеристики хорошие. Что грозит мужу?

Скажи пожалуйста могут закрыть по статья 116 часть 2 п.а там 2 потерпевших они идут на примерение если есть условные по ст.228 у него маленький ребенок возрасте 2 годика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение