Мошенничество с проведением строительной экспертизы - услуга отказана, но деньги всё равно потребованы

• г. Чебоксары

Эксперт в сговоре с судьей планировали провести строительную экспертизу с заранее отрицательным для меня результатом. Стоимость услуги 20 т. руб.

Я отказался от услуг этого эксперта, тогда он запросил за не проведенную экспертизу 40 т. руб. с липовыми основаниями, а судья удовлетворила его требования.

Это мошенничество или что? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Докажите липовые основания.