Вопрос о переводе на постоянное место работы в контексте временного договора декретного отпуска

• г. Междуреченск

Я работаю вед. специалистом с 01.04.2015 г. по договору на время декретного отпуска, во время моей временной работы взяли на постоянное место работы тоже ведущего специалиста, а меня оставили на временном. Справедливо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это конечно несправедливо Но будете ли вы обращаться в прокуратуру для восстановления справедливости