Адвокат берет 10 тыс. руб. за запросы в мед учреждение и ГАИ, но не выполняет свои обещания

• г. Краснодар

Адвокат взял с меня 10 тыс руб за запросы в мед учреждение и в ГАИ. через 4 месяца он принес мне справки о том, что по запросу адвоката ему информацию не выдали, а он обещал, что ему по адвокатскому запросу всю информацию о человеке выдадут. Я прошу 50% вернуть денег он отказывается говорит, что выполнил свою работу.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в адвокатскую палату

Наняла адваката по одному делу. Суд я проиграла. Решила подать аппеляцию. Должен ли адвокат дальше выполнять свои обезательства: написать аппеляционную жалобу , присутствовать на суде?????

Зависит от вашего с ним договора.