8 800 505-92-64
65 юристов сейчас на сайте
1591консультаций за 24 часа
Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
26.01.2002 в 00:14
номер вопроса №9036
прочитан 10 раз

В неприватизированной квартире прописаны два человека: я и мой дед, который

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 230 Личная консультация
    26.01.2002 00:28

    Уважаемая Светлана!Вселение и регистрация по месту жительства возможны только с письменного согласия всех совершеннолетних лиц,проживающих в квартире, за исключением несовершеннолетних детей(ст.ст.53,54 ЖК РФ).Дед не может зарегистрировать без Вашего согласия никого,кроме своих несовершеннолетних детей(в том числе усыновлённых),если таковые у него есть либо ещё появятся.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение