Возможно ли вернуть уплаченные проценты при полном досрочном погашении кредита в декабре 2018 года?

• г. Воронеж

Сын взял кредит потребительский в 2014 году. Выплачивать до конца 2018 года. Хочу сделать ему подарок к новому году, оплатить весь кредит досрочно. Можно ли будет вернуть уплаченные ранее проценты при полном досрочном погашении кредита в декабре этого года?

Ответы на вопрос (1):

Только если это предусмотрено договором