Публикуются ли на сайте Федеральной службы судебных приставов долги по алиментам? С уважение, Алексей.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Да, публикуются.

Здравствуйте! На официальном сайте Управления ФССП России по конкртеному региону (например, по Республике Мордовия) есть такой раздел, как банк должников. Там набираете ФИО и дату рождения в формате ДД.ММ.ГГ (например, 21.02.1978) и если такой должник имеется, то обязательно он высветится с указанием № ИП, суммы задолженности, ФИО судебного пристава-исполнителя и контактного телефона этого СПИ. И не обязательно именно по алиментам, по любым задолженностям (кредиты и займы, алименты, прочие исковые дела и т.д.). А просто списков неплательщиков алиментов, скорее всего, нет на сайтах ФССПР, т.к. места не хватит (:)). По этому вопросу Вам лучше обратиться к самому СПИ.