Я прописала к себе в однокомнатную квартиру мать, она ветеран труда, положено ли ей компенсация по ЖКХ?

• г. Курск

Я прописала к себе в однокомнатную квартиру мать, она ветеран труда, положено ли ей компенсация по жкх?

Ответы на вопрос (1):

да, положено матери компенсация, т.к. есть льготы

Спросить
Пожаловаться

Мама получила удостоверение ветерана труда. В квартире она прописана одна, но собственников квартиры два. Второй собственник в данной квартире не проживает. Может ли мама расчитывать на полную компенсацию по ЖКХ как ветеран труда или только на свою долю?

Я ветеран труда. Имею в собственности квартиру. Оплачиваю ЖКХ. Прописана в КВАРТИРЕ, собственником которой, является моя дочь. За КАКУЮ квартиру мне положены льготы по оплате за ЖКУ?

Моей бабушке 81 год и она Ветеран труда Ставропольского края она проживает у нас в городе Сургуте год и прописана в квартире моей мамы. Положена ли ей компенсация за ЖКХ и кап ремонт?

Теща ветеран труда прописана с нами (3 человека) изменится ли ее компенсация за жкх если она будет прописана одна в другой квартире?

Скажите пожалуйста, если в квартире прописан ветеран боевых действий и ветеран труда, положена ли им обоим компенсация по жкх?

Проживаем в Красноярске. Прописали у себя бабушку (ветеран труда, дети войны). Но собственником она не является. Положены ли льготы ЖКХ?

В квартире 60 кв.м проживает ветеран труда РФ, неработающий пенсионер, собственник этого жилья и получает положенную по

Закону компенсацию. Как измениться компенсация этого ветерана труда РФ, если в квартиру пропишется сын, тоже ветеран труда РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей матери 93 года, она ветеран ВОВ (работала в тылу), вдова умершего ветерана ВОВ, участника боевых действий. Положена ли ей компенсация за услуги ЖКХ и кап. ремонт? Прописана в квартире одна. Проживает в Новосибирске.

Скажите, пожалуйста, может ли быть различной компенсация за услуги жкх для федерального ветерана труда и ветерана труда Ростовской области, если они проживают в одной квартире. В июле принесли вместе с пенсией компенсацию в размере федеральный вт - 170 руб, вт РО - 43 руб. Зависит ли это от того, что ветеран труда Ростовской области является работающим пенсионером. Влияет ли данный факт на расчет компенсации за жкх. Речь о том, что оба проживают в одной квартире, соответственно количество использованных услуг одинаковое для обоих ветеранов труда.

Здравствуйте. Отец Ветеран труда ему 85 лет. Участвовал в приватизации 2008 г, продал квартиру 2010 г. Сейчас проживает с мамой. Квартира приватизирована 1/2 на маму и 1/2 на внучку. Отец прописан в этой квартире с 2010 г. Компенсацию за твёрдое топливо получает мама. Положена ли отцу компенсация за твёрдое топливо. Проживают в Амурской области с.Пригородное. Какие льготы положены Ветерану труда в сельской местности. Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение