Продажа половины квартиры дочери - Жилье от застройщика оказалось незаконным. Как защитить права ребенка и решить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Я продала 1/2 квартиры своей несовершеннолетней дочери, а в замен проданной части купила объект от застройщика, который мне одобрили в районной администрации. Спустя 1.5 г выяснилось, что приобретённое жильё было не законно построено. И решением суда обречено под снос. Что делать в данной ситуации.? И кто должен нести ответственность за то, что моя несовершеннолетняя дочь возможно завтра окажется БОМЖиком в правовом гос-ве, где защищены права детей.

Ответы на вопрос (1):

довольно сложное дело хотелось бы взглянуть на документы и решение суда