ДТП - Стоит ли доверять результатам судебной экспертизы и как действовать в данной ситуации?

• г. Новосибирск

Здравсствуйте! Было ДТП, в мое припаркованное у подъезда дома авто въехала тетя, причем на не маленькой скорости я так понимаю, снесла всю морду и повредила левую сторону... Независимый эксперт насчитал ущерб 179000 р., 120 тыс. без проблем выплатила страховая компания, 59 тыс через суд взыскиваю с виновника. Была проведена судебная экспертиза, которая насчитывает 79000 общего ущерба. Это что? Судья отказывает в ходатайстве о вызове судебного эксперта на заседание для обоснования экспертизы. Это что? Судебный произвол? Подкупленный эксперт? Что я могу в этой ситуации сделать?

Ответы на вопрос (1):

Просите назначить повторную экспертизу в другом экспертном учреждении