Как рассчитать возмещение ущерба итоговой КАСКО-страховки после аварии?

• г. Санкт-Петербург

У меня машина застрахована по КАСКО НА 720000 руб, я попала в аварию и могут признать тотальный ущерб, как мне рассчитать сколько мне возместят денег?

Ответы на вопрос (2):

будет 2 варианта:

1. Вам выплатят 720 тыс руб., а ато заберет себе СК;

2. Вам выплатят 720 тыс руб. за вычетом стоимости годных остатков, определенной экспертом.

К оценщику обращайтесь без проведения оценки размера причиненного вашему авто ущерба не возможно говорить как вам расчитать Рассчитывают на основании заключения оценщика