Существует ли Законы О налогах физических лиц и какие. Когда последний раз менялись. Спасибо.

• г. Москва

Существует ли Законы О налогах сфизических лиц и какие. Когда последний раз менялись. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Смотря что вас интересует - для начала можете посмотреть вторую часть Налогового кодекса РФ, кроме того - на дарение и наследование устнановлен налог Законом РФ "О налоге с имущества. переходящего в порядке наследования или дарения".

Прежде всего, видимо, следует назвать Налоговый кодекс РФ (с изменениями от 30 марта, 9 июля 1999 г., 2 января, 5 августа, 29 декабря 2000 г., 24 марта, 30 мая, 6, 7, 8 августа, 27, 29 ноября, 28, 29, 30, 31 декабря 2001 г., 29 мая, 24, 25 июля, 24, 27, 31 декабря 2002 г.) (единый социальный налог, налог на доходы), кроме того, налог на имущество при дарении и наследовании регулируется Законом о налоге на имущество, переходящее в порядке наследования или дарения (с изм. и доп. от 22 декабря 1992 г., 6 марта 1993 г., 27 января 1995 г., 30 декабря 2001 г.). Существует также целый ряд иных законов. С уважением,