Существует ли Законы О налогах физических лиц и какие. Когда последний раз менялись. Спасибо.

• г. Москва

Существует ли Законы О налогах сфизических лиц и какие. Когда последний раз менялись. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Смотря что вас интересует - для начала можете посмотреть вторую часть Налогового кодекса РФ, кроме того - на дарение и наследование устнановлен налог Законом РФ "О налоге с имущества. переходящего в порядке наследования или дарения".

Спросить
Пожаловаться

Прежде всего, видимо, следует назвать Налоговый кодекс РФ (с изменениями от 30 марта, 9 июля 1999 г., 2 января, 5 августа, 29 декабря 2000 г., 24 марта, 30 мая, 6, 7, 8 августа, 27, 29 ноября, 28, 29, 30, 31 декабря 2001 г., 29 мая, 24, 25 июля, 24, 27, 31 декабря 2002 г.) (единый социальный налог, налог на доходы), кроме того, налог на имущество при дарении и наследовании регулируется Законом о налоге на имущество, переходящее в порядке наследования или дарения (с изм. и доп. от 22 декабря 1992 г., 6 марта 1993 г., 27 января 1995 г., 30 декабря 2001 г.). Существует также целый ряд иных законов. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Какие существуют меры воздействия (без нарушения закона), если соседи сверху никак не желают соблюдать законы общежития (громкая музыка по ночам, крики). Плюс ко всему есть подозрения, что квартира съемная, так как за последний год жильцы менялись раза четыре. А то очень хочется перейти к незаконным методам воздействия. Заранее благодарю.

Дает ли последний закон о микрокредитных организациях право тем кто заключил договор с ними до принятия закона госдумой последние законы.

Когда в последний раз вносились изменения в ст 228, все части и какия? Спасибо.

Я последний раз выплачивал по кредиту 5 лет назад долг остался коллекторы продолжают звонить существует закон о сроке давности долга?

За пять месяцев, за пять заседаний Судебной коллегии пять раз полностью менялись судьи и три раза - председательствующий судья. Это вписывается в рамки закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Постоянно названивает интернет провайдер и предлагает свои услуги. Звонят с одного и того же номера всегда. Несколько раз просил их удалить мои данные, ничего не менялось, продолжали звонить. Последний раз специально сказал, ещё раз позвонят - это будет нарушением федерального закона о персональных данных. Разговоры у них должны записываться. Можно ли как то привлечь интернет провайдера к ответственности? Спасибо.

Меня интересует вопрос о запрете выезда за границу при не уплате налогов. Существует ли закон о каких-то пределах сумм, например, если долг по налогам составляет от 5 до 10 000 рублей, могу ли я выехать на отдых с семьей на неделю в Египет? Существуют какие-то пределы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение