Моя бывшая супруга хочет забрать этот исполнительный лист на руки, мы с ней договарились, что я буду давать деньги так.

• г. Ростов-на-Дону

Я алименщик и есть исполнительный лист по нему бухгалтерия выплачивала алименты, но сейчас я увольняюсь и устраиваюсь работать на другое предприятие. Моя бывшая супруга хочет забрать этот исполнительный лист на руки, мы с ней договарились, что я буду давать деньги так. Но глав бух не хочет выдать исполнительный лист! Подскажите пожалуйсто, что можно сделать!?

Ответы на вопрос (1):

Вашей супруге необходимо подать заявление в бухгалтерию с просьбой выдать ей исполнительный лист на руки.