В приватизации учавствовали все кто прописан и поделено на всех по 1/4.Могу ли я открыть на свою и моего ребенка

• г. Одесса

Помогите пожалуйста, на приватизированной 4 комнатной квартире прописано 4 человека, я, мой несовершенно летний сын 1999 г., моя бабушка (каторая является главной квартиросьемщицей), и мой отец. В приватизации учавствовали все кто прописан и поделено на всех по 1/4.Могу ли я открыть на свою и моего ребенка части лицевой счет и быть от них независимой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена.

Да, это ваше право.

Если остальные совладельцы не согласны разделить л\счет, спор решит суд.

Основание: ЖК. Украины.