Куда обратиться с жалобой на юриста, не отвечающего на звонки и не выполняющего свои обязанности?

• г. Новокуйбышевск

Куда обратиться с жалобой на юриста? Я оплатила её услуги в полном объёме, она второй год ни чего не предпринимает, не отвечает на мои звонки! Я нахожусь в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы оформляли договором ваши отношения?

Да,оформляли,договор остался у нее!у меня квитанция,об оплате половины суммы ее услуг!вторую половину я отсылала ей на банковскую карту!